Инна Харченко
Психология выбора и повышения качества жизни. Отношения и деньги — одновременно. Когда можно быть любимым и богатым — через ясность, новые решения и без напряжения.
Психолог, семейный психолог, бизнес психоаналитик
ТЕРАПИЯ
Вы получаете:
  • еженедельно, 60 минут
Стоимость:
  • Консультация 15 000 руб.
ОПЛАТИТЬ
ЗАПИСАТЬСЯ
Вы получаете:
  • еженедельно, 90 минут
Стоимость:
  • 1 встреча 4 500 рублей
  • Контекст-консультация бесплатно, без времени
ОПЛАТИТЬ
ЗАПИСАТЬСЯ
Вы получаете:
  • встречи индивидуальные и совместные
  • еженедельно, 60 минут
Стоимость:
  • 1 встреча 15 000 руб.
ОПЛАТИТЬ
ЗАПИСАТЬСЯ
НАСТАВНИЧЕСТВО
Вы получаете:
  • 2 встречи в неделю, 90 минут
  • связь 24/7
Стоимость:
  • 200 000 руб. в месяц
  • Первая консультация 9 000 руб.
ОПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
ЗАПИСАТЬСЯ
После консультации вы получите:
  • работа с собственником, 1-2 встречи в неделю, 60-90 минут
  • работа с трудовыми коллективами, 2-4 встречи в месяц, 90 минут
Стоимость:
  • 200 000 руб. в месяц
  • Первая консультация 9 000 руб.
ОПЛАТИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
ЗАПИСАТЬСЯ
СОПРОВОЖДЕНИЕ
После консультации вы получите:
  • встречи еженедельно 90-120 минут
  • аудиоподкасты еженедельно
  • чат 24/7
  • теоретическая часть
  • практика
  • супервизии
  • встроенная личная терапия
Стоимость:
  • 1 неделя 15 000 руб.
  • 1 месяц 50 000 руб.
  • 6 месяцев 270 000 руб.
  • Консультация 20 минут – бесплатно
ОПЛАТИТЬ
ЗАПИСАТЬСЯ
После консультации вы получите:
  • встречи еженедельно, 90-120 минут
  • аудиоподкасты еженедельно
  • чат 24/7
  • теоретическая часть
  • практика
  • супервизии
  • встроенная личная терапия
Стоимость:
  • 1 месяц 35 000 руб.
  • Пакет на 9 месяцев 225 000 рублей
ОПЛАТИТЬ
ЗАПИСАТЬСЯ
Обо мне
Психолог, семейный психолог, бизнес психоаналитик. 46 лет.

Психология перемен в важных сферах жизни. Опыт консультирования и наставничества — 16 лет

Специализация: отношения человека с ключевыми сферами жизни:
  • отношения в паре: конфликты, вектор развития, интимная жизнь
  • отношения с деньгами, успехом, бизнесом
  • отношение с самим собой: здоровье, ресурсное состояние, баланс работы и отдыха.
Высшее экономическое и психологическое образование, системное повышение квалификации. В практике применяется комплексный подход объединяющий психоанализ, беатотерапию, методы НЛП и позитивной психологии.
Комплексный подход позволяет учитывать личные качества, ресурсы и потенциал и достигать измеримых результатов в сжатые сроки.

Фокус работы — создание перемен в важных сферах клиента с формированием устойчивых внутренних опор и повышением качества жизни. В терапии отрабатывается основной запрос и смежные сферы к нему.
ОТЗЫВЫ
Анастасия
личная, групповая терапия
Обратилась к Инне в сложный период отношений.
При первой встрече сразу пришло понимание ситуации.
Это был первый опыт работы с психологом и я записалась сразу к двум, Но у другого специалиста, я в первые 10 мин поняла что это абсолютно два разных подхода и мне со вторым не по пути.
С Инессой легко нашли общий язык, я без сомнений, а с удовольствием продолжала работу именно с ней!
После сессий открывается второе дыхание! Это неописуемо.
Обратилась с запросом выйти из созависимых отношений,
я выяснила почему и как это влияет на деньги.

Была в личной, теперь в групповой терапии, продолжаю путь и могу подытожить:
Вышла из созависимых отношений быстро
Самооценка изменилась
Снизилась тревожность
Появилась уверенность в своих силах

Ценю этот подход, метод и атмосферу
Попробуйте, это много изменит в вашей жизни. Проверено не только мной.
Ярослава
личная терапия
Всем ищущим свет — мой честный отзыв о нашей работе.
Хоть мы только в начале нашего пути (прошло 7 встреч), и я еще шатко стою на ногах, но общение с Инессой несет какой-то магический, обволакивающий пониманием и нежностью, любовью и мощнейшей поддержкой эффект. Уже во время первой встречи (она была волнительная для меня, состояние было нестабильное) я ощутила, что я там где нужно и с тем — кем необходимо сейчас.
Лично для меня это не первый опыт, и должны были совпасть многие моменты, начиная с облика, голоса, моего понимания слов наставника, и я уже на первой сессии начала доверять ей, обнажать то, что страшно показывать. И я очень благодарна вселенной, что хоть и не с первого раза, но я все-таки нашла СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА✨ каждая встреча для меня волнительна, так как каждый раз что-то новое нужно раскрывать, нужно работать, хоть это и не так просто, но я уже сейчас чувствую, что что-то внутри меня меняется, мне легче дышать, засыпать, радостнее просыпаться.
Впереди еще много работы, очень много, но за руку с таким другом никакие проблемы не страшны. Если вы прямо сейчас находитесь в поиске себя и того, кто сможет экологично вас провести по вашей истории- Вам определенно стоит попробовать и вы сами все поймете! Всем любви и тепла
Катерина
личная, групповая терапия
К Инне в работу зашла в сложный для себя период, на первой же встрече почувствовала отклик сердца, что мне сюда. Я попала в теплое, принимающее и понимающее пространство. С каждой сессии я ухожу с ответом на какой-либо свой вопрос и главное с практическим ответом как быть/как действовать/что дальше. Каждая наша сессия не про просто поговорить, ни разу не про теорию или детство, а про настоящую жизнь и как ПРОЖИВАТЬ ЕЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

Как сделать так, чтобы в твоей жизни было больше жизни, той, которую хочешь и выбираешь ТЫ, как это выбирать СЕБЯ, — с Инной есть все шансы этому научиться, так как она сама воплощение всего этого)
Инна
групповая терапия
Всем привет. Мне важно поделиться.
Я осознала как выстроился мои мир за время работы с группой:
Я ценна!

Доказывать ни кому не собираюсь. Видите мою ценность - ок. Не видите - это ваше. На меня никак не влияет.
Моя жизнь, мое время, мои ресурсы - это архи важно! В пустую не растрачиваю!
Только тогда когда вижу для себя смысл!

Мне всегда есть чем заняться.
Выбирать себя - это значит следовать тому, что наполняет меня сейчас.
Моя опора стала крепче, раньше ее не было и я искала во вне.
Мои отношения с Богом изменились.
Мои отношения с родителями изменились.
Мои отношения с детьми изменились.
Я чувствую себя уверенне в любой ситуации.
Я принимаю себя, свое тело и мне нравится образ в зеркале!

Исчезло чувство вины!!!
И в целом мой голос даже стал спокойнее.
Терапия - это лучшее решение!!!!
Моя безмерная благодарность
Инне и каждой участнице за такого удивительное поле!
Катерина
личная, групповая терапия
Я ушла от мужа за одну ночь вывезя из квартиры все свои вещи, детей мебель в пустую комнату в общежитии.

Поводом послужило то что мой милый словил белочку после употребления алкоголя и пришёл разбираться почему я ушла к маме с гранатой, сломав ломом калитку на даче и крича
«я ее убью!"(меня).
Было начало лета 2023 года,
дети были у своего отца,
а у меня кроме дачи, которую сдаю в посуточную среду, жилья не было…

Я нашла ЕЕ на Авито…
В объявлении было написано что-то про отношения с нарциссами.

Я уже знала, что не могу сама выйти из этих отношений…
это хуже чем наркотики.
Мне нужна была помощь.
Ни мама, ни подруги не справлялись.
Кроме дельного совета -уходи, не было совета как.

Мне стало лучше.
После каждой встречи происходили «случайные совпадения, меняющие мою жизнь». Но тем не менее я вернулась к нему.
Наверно не был усвоен урок,
и дальше моя психотерапия проходила в нездоровых отношениях.
Мне кажется я выползала из них.

Мне сейчас не верится,
что я прошла этот путь. Что же произошло за эти два года?
Я купила квартиру, передела ее из двухкомнатной в трех),
в самом престижном районе города.
Получила дополнительную профессию, повышающую мой доход.
Похудела на 10 кг, стала регулярно заниматься в зале, разобралась с питанием.

Полгода назад наконец окончательно разошлась с бывшем мужем, сменила весь гардероб, исполнила все свои хотелки, начала строить дом (еще один объект под аренду),
а два месяца назад встретила мужчину.

Чтобы было если бы я не пошла в терапию?
Ну если честно, то полно историй, с грустным исходом. Жить с таким людьми опасно. Вред может быть как прямой, так и незаметный.
Но он очевидный, такой же как от наркотических веществ, только на ментальном уровне.

Благодаря Инне я сохранила себя, насколько это было возможно. И это только начало! Теперь я не только хочу, но и знаю как жить счастливо .
Оля
личная терапия
Благодарность тебе 🫶🏼
Хочу от всей души поблагодарить тебя, Инна🫶🏼💕😘
Еще в далеком прошлом, я думала, что психология это полная бредятина и она никак не поможет людям, и что какие мы есть, такими нам и быть
Я радовалась, что я не терпила и не жертва и думала, что у меня все зашибись 😀
Но о боже, как же я ошибалась 🤪
И в какой то чудесный момент и не просто день, а день всех влюбленных мы оказались с тобою за одним столом и тогда я впервые соприкоснулась с твоей энергией и во мне, что то случилось🥹
Я начала погружаться и интересоваться все больше и больше, и тут ты открываешь групповую терапию, я так обрадовалась, но ближе к началу приближения я ощутила дикое сопротивление вначале, моя психика не хотела терять моего агрессора)
Но через сопротивление я все ровно пошла, и самая первая встреча оказалась настолько переворотной, что не описать словами 😍😍😍
И вот прошло уже пол года, мой внутренний и внешний мир меняются, я становлюсь взрослой, у меня получается все то, что я планирую
Мой муж рад (хоть изначально не верил во все это), я стала другой мамой, другой женой и другой девушкой во мне появился покой и сразу же он появился в моей семье 🫶🏼💕
Это невероятно проживать и ощущать и все это Инна🫶🏼🥹💕💕💕
Спасибо тебе за тебя 🌸☺️😘
Я могу мне кажется написать мини рассказ, как поменялась жизнь всего лишь за пол года в терапии с тобою, но дальше еще больше и интереснее 🥰
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МОИМ
СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ:
Made on
Tilda